alv

cb

Clasificación  Damas Elit 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 250 GONZALEZ -Viviana Estela            01:13:55   28,41 GOYA-CTES                
2 267 MACIAS -Mayra                       01:17:00 0:03:05 27,27 GOYA-CTES                
3 253 GUTIERREZ -Monica Elizabeth         01:19:50 0:05:55 26,30 GOYA-CTES                
Clasificación Damas A 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 263 FERRARI -Claudia                    01:12:59   28,77 GOYA-CTES                
2 255 VALLEJOS -Leticia                   01:15:18 0:02:19 27,89 GOYA-CTES                
3 238 SOTELO -Belen                       01:17:48 0:04:49 26,99 GOYA-CTES                
4 266 NARDELLI -Flavia Valeria            01:18:42 0:05:43 26,68 RECONQUISTA-SANTA FE     
5 247 RODRIGUEZ -Mirta Itati              01:25:41 0:12:42 24,51 GOYA-CTES                
6 248 DELGADO -Mariana Ines               01:27:26 0:14:27 24,02 GOYA-CTES                
7 234 PINTOS -Maria Luisa                 01:30:12 0:17:13 23,28 GOYA-CTES                
8 259 SANDOVAL -Sonia                     01:46:30 0:33:31 19,72 GOYA-CTES                
9 242 OJEDA -Teresita                     01:53:18 0:40:19 18,53 GOYA-CTES                
Clasificación  de  -  Damas B 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 235 ESPINDOLA -Silvia Florencia         01:19:44   26,34 GOYA-CTES                
2 245 VASQUEZ -Monica                     01:26:24 0:06:40 24,31 GOYA-CTES                
3 237 GODOY -Erica Pamela                 01:27:45 0:08:01 23,93 GOYA-CTES                
4 243 OJEDA -Graciela Itati               01:33:43 0:13:59 22,41 GOYA-CTES                
Clasificación   Damas C 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 262 CARRERA -Cristina                   01:16:33   27,43 RECONQUISTA -SANTA FE            
2 265 CIAN -Norma                         01:16:38 0:00:05 27,40 RECONQUISTA-SANTA FE     
3 261 GUTIERREZ -Amada Edid               01:23:08 0:06:35 25,26 GOYA-CTES                
4 256 CARDOZO -Alejandra Mirna            01:33:39 0:17:06 22,42 ESQUINA-CTES             
Clasificación   Cicl.Damas 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 295 MARTINEZ -Gisela Marina             01:19:14   26,50 GOYA-CTES                
2 278 FERNANDEZ -Mayra Gissel             01:24:13 0:04:59 24,94 GOYA-CTES                
3 335 OJEDA -Rosana                       01:27:36 0:08:22 23,97 GOYA-CTES                
4 288 VASQUEZ -Evangelina Etel            01:27:37 0:08:23 23,97 GOYA-CTES                
5 305 ESCOBAR -Camila Evelyn              01:32:19 0:13:05 22,75 GOYA-CTES                
6 300 FERNANDEZ -Antonella                01:32:20 0:13:06 22,74 GOYA-CTES                
7 334 MAIDANA -Norma                      01:32:32 0:13:18 22,69 GOYA-CTES                
8 292 NICOLAS -Nidia                      01:33:08 0:13:54 22,55 GOYA-CTES                
9 301 MAIDANA -Veronica Analia            01:33:55 0:14:41 22,36 GOYA-CTES                
10 290 CEDROLA -Patricia Noemi             01:34:43 0:15:29 22,17 GOYA-CTES                
11 286 GODOY -Natalia                      01:37:24 0:18:10 21,56 GOYA/CTES                
12 276 RAMOS -Gabriela Alejandra           01:37:36 0:18:22 21,52 GOYA-CTES                
13 306 SOSA -Sandra                        01:39:57 0:20:43 21,01 GOYA-CTES                
14 282 FLORES -Florencia Juliana           01:47:38 0:28:24 19,51 GOYA-CTES                
15 279 DIAZ -Carolina                      01:54:02 0:34:48 18,42 GOYA-CTES                
Clasificación    Elit 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 27 ALMADA -Jonathan Gabriel            00:58:53   35,66 GOYA-CTES                
2 15 OJEDA -alfredo                      00:58:54 0:00:01 35,65 GOYA-CTES                
3 21 ALMADA -Juan Antonio                00:59:01 0:00:08 35,58 GOYA-CTES                
4 13 OJEDA -Pablo                        01:01:37 0:02:44 34,08 GOYA-CTES                
5 59 BARDUIL -Sergio Daniel              02:06:02 1:07:09 16,66 GOYA-CTES                
Clasificación   Sub 29 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 32 FERNANDEZ -Nicolas Alberto          01:01:42   34,04 GOYA-CTES                
2 55 ACEVEDO -Andres Sebastian           01:01:43 0:00:01 34,03 GOYA-CTES                
3 12 PEREZ -Sergio Daniel                01:03:05 0:01:23 33,29 GOYA-CTES                
4 28 SOSA RODRIGUEZ -Juan Luciano        01:40:45 0:39:03 20,84 GOYA-CTES                
5 71 PINTOS -Jorge                       01:49:16 0:47:34 19,22 GOYA-CTES                
6 79 CARDOZO -Matias Andres              02:01:07 0:59:25 17,34 GOYA-CTES-ARG            
Clasificación  de  -  Master A 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 33 GUTIERREZ -Nelson                   01:00:59   34,44 GOYA-CTES                
2 19 SOTELO -Mauro Nestor                01:01:04 0:00:05 34,39 GOYA-CTES                
3 57 FERREYRA BUYATTI -Marin Enrique     01:01:54 0:00:55 33,93 BELLA VISTA-CTES         
4 36 MARTINEZ -Carlos Manuel             01:05:19 0:04:20 32,15 GOYA -CTES               
5 20 SANDOVAL -Critian Rafael            01:06:05 0:05:06 31,78 GOYA - CTES              
6 268 DELELISI -Maria Belen               01:37:09 0:36:10 21,62 GOYA-CTES                
7 64 VAZQUEZ -Carlos Cesar               01:59:37 0:58:38 17,56 GOYA-CTES                
8 92 PONCE -Ruben Oscar                  01:59:48 0:58:49 17,53 SANTA LUCIA-CTES         
Clasificación   Master B 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 40 MONTENEGRO -Ismael Antonio          01:00:48   34,54 GOYA-CTES                
2 25 CANCIAN -Sergio                     01:00:49 0:00:01 34,53 GOYA                     
3 18 RAYNOLDI -Walter Daniel             01:00:55 0:00:07 34,47 GOYA-CTES                
4 50 ULFELDT -Alejandro Eduardo          01:00:56 0:00:08 34,46 BELLA VISTA-CTES         
5 69 ESPINOZA -Mario Oscar               01:04:13 0:03:25 32,70 GOYA-CTES                
6 24 FISCHER -Cristian                   01:04:20 0:03:32 32,64 MERCEDES - CTES          
7 43 HAIRALA -MIGUEL ANGEL               01:05:09 0:04:21 32,23 CURUZU CUATIA-CTES       
8 44 SANCHEZ -Diego                      01:05:56 0:05:08 31,85 RECONQUISTA-SANTA FE     
9 48 MAIDANA -Miguel Angel               01:11:06 0:10:18 29,54 CURUZU CUATIA            
10 30 VAN CAUWENBERGHE -Roberto           01:12:02 0:11:14 29,15 CURUZU CUATIA            
Clasificación  Master C 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 54 BARDUIL -Daniel H                   00:59:00   35,59 GOYA-CTES                
2 76 AYALA -Luis Alberto                 01:04:03 0:05:03 32,79 ESQUINA-CTES             
3 42 TOLEDO MILLAN -Lisandro Fabian      01:04:05 0:05:05 32,77 GOYA-CTES                
4 47 MONTENEGRO -Carlos Gustavo          01:04:07 0:05:07 32,75 GOYA-CTES                
5 66 GOMEZ -Carlos Charly                01:04:08 0:05:08 32,74 MERCEDES-CTES            
6 72 BOTELLO -Manuel                     01:04:56 0:05:56 32,34 GOYA-CTES                
7 56 RAMOS -Manuel De Jesus              01:04:58 0:05:58 32,32 GOYA-CTES                
8 101 SERRICHIO -Carlos Horacio           01:06:30 0:07:30 31,58 GOYA-CTES                
9 68 OVIEDO -Alejandro                   01:07:13 0:08:13 31,24 GOYA-CTES                
10 45 ESCOBAR -AGUSTÍN MARÍA              01:09:22 0:10:22 30,27 GOYA-CTES                
11 88 OJEDA -Enrique Omar                 01:09:23 0:10:23 30,27 GOYA-CTES                
12 80 GARCIA -Rene                        01:09:42 0:10:42 30,13 ESQUINA-CTES             
13 102 OJEDA -Ricardo Cahio                01:11:49 0:12:49 29,24 GOYA-CTES                
14 37 RIOS -Juan                          01:12:12 0:13:12 29,09 GOYA-CTES                
15 22 AGUIRRE -Diego Raul                 01:12:38 0:13:38 28,91 SANTA LUCIA-CTES         
16 46 INGOLOTII -Gustavo Alejandro        01:19:01 0:20:01 26,58 CURUZU CUATIA-CTES       
17 58 ROJAS -Omar                         01:22:31 0:23:31 25,45 GOYA-CTES                
18 62 ALEGRE -Guillermo Oscar             01:32:28 0:33:28 22,71 GOYA-CTES                
19 67 SILVA -Juan Alberto                 01:44:41 0:45:41 20,06 BELLA VISTA              
20 51 MANCHINI -Daniel Gerardo            01:58:25 0:59:25 17,73 GOYA-CTES                
21 41 MEZA -Samuel Ernesto                02:02:02 1:03:02 17,21 GOYA-CTES                
Clasificación   Master D 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 73 VERON -Alfredo                      01:11:38   29,32 MERCEDES-CTES            
2 114 OJEDA -Antonio Gabriel              01:20:28 0:08:50 26,10 GOYA-CTES                
3 77 BOGADO -Rodolfo Eduardo             01:37:36 0:25:58 21,52 GOYA-CTES                
4 70 LOPEZ -Ismael                       01:45:18 0:33:40 19,94 GOYA-CTES                
Clasificación  Promo Masculino 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 146 GOMEZ -Nahuel                       01:03:21   33,15 LIBERTADOR               
2 122 GARCIA -Tomas                       01:05:29 0:02:08 32,07 GOYA-CTES                
3 163 FACCHINOTTI -Federico               01:05:30 0:02:09 32,06 GOYA-CTES                
4 187 BIN -Gonzalo                        01:05:32 0:02:11 32,04 GOYA-CTES                
5 154 MARTINELLI -Mauricio                01:05:33 0:02:12 32,04 GOYA-CTES                
6 171 BALESTRA -Martin                    01:05:44 0:02:23 31,95 GOYA-CTES                
7 148 BENITEZ -Marcelo Alejandro          01:06:03 0:02:42 31,79 GOYA-CTES                
8 124 BAEZ -Emanuel                       01:07:44 0:04:23 31,00 GOYA-CTES                
9 165 MISCHERUK -Maximiliano              01:08:11 0:04:50 30,80 GOYA-CTES                
10 118 AYALA -German                       01:09:26 0:06:05 30,24 GOYA-CTES-ARG            
11 142 PEÑA -Rodrigo Sebastian             01:09:57 0:06:36 30,02 GOYA-CTES                
12 172 CORREA -Juan Jose                   01:10:01 0:06:40 29,99 GOYA-CTES                
13 149 VAZQUEZ -Jorge                      01:11:09 0:07:48 29,52 GOYA-CTES                
14 155 CARDOZO -Gustavo Fabian             01:12:14 0:08:53 29,07 CAROLINA-CTES            
15 127 FERNANDEZ -Alejandro Ezequiel       01:12:17 0:08:56 29,05 CURUZU CUATIA-CTES       
16 140 GUERRERO -Aldo Fabian               01:17:21 0:14:00 27,15 GOYA-CTES                
17 174 FERREIRA -Carlos Alberto            01:17:41 0:14:20 27,03 CURUZU CUATIA            
18 177 CASTILLO -Juan Alberto              01:19:27 0:16:06 26,43 GOYA-CTES                
19 141 GARCIA -Pablo Jesus                 01:24:06 0:20:45 24,97 GOYA-CTES                
20 185 CANCIAN -Walter J                   01:25:42 0:22:21 24,50 GOYA-CTES                
21 115 COSME -Nicolas                      01:34:50 0:31:29 22,14 RECONQUISTA-CHACO        
22 143 VAZQUEZ -Marcelo Exequiel           01:40:22 0:37:01 20,92 GOYA-CTES                
23 144 SEGOVIA -Sergio                     01:41:46 0:38:25 20,64 GOYA-CTES                
24 180 ACEVEDO -Juan Manuel                01:42:11 0:38:50 20,55 GOYA-CTES                
25 130 OLIVERA -Matias                     01:42:14 0:38:53 20,54 GOYA-CTES                
26 179 GAUNA -Angel                        01:52:47 0:49:26 18,62 GOYA-CTES                
27 123 GAMARRA -Pedro                      01:56:02 0:52:41 18,10 GOYA-CTES                
Clasificación  Cicl. Masculino 35 Kms
Clasif. Dorsal Apellido/Nombre Tiempo Diferencia Promedio Ciudad
1 350 VASSEL -Gonzalo Francisco           01:06:45   31,46 GOYA-CTES                
2 352 CARDOZO -Gabriel                    01:11:12 0:04:27 29,49 ESQUINA-CTES             
3 328 BIAGHINI -Mario                     01:11:15 0:04:30 29,47 GOYA-CTES                
4 322 CORDOBA -Guillermo                  01:12:39 0:05:54 28,91 GOYA-CTES                
5 345 PEZZELATTO -Pedro                   01:12:40 0:05:55 28,90 GOYA-CTES                
6 337 ROMERO -Fabian                      01:16:38 0:09:53 27,40 GOYA-CTES                
7 313 ESCOBAR -Fabricio                   01:16:45 0:10:00 27,36 GOYA-CTES                
8 332 RIVERO -Jorge                       01:17:19 0:10:34 27,16 GOYA-CTES                
9 344 NICOLAS -Jorge Mauricio             01:17:21 0:10:36 27,15 GOYA-CTES                
10 346 HORMAECHEA -Mariano                 01:18:46 0:12:01 26,66 GOYA-CTES                
11 348 GONZALEZ -Hector Alfredo            01:20:12 0:13:27 26,18 CTES                     
12 315 GAMARRA -Juan Horacio               01:21:39 0:14:54 25,72 GOYA-CTES                
13 343 SAAVEDRA -Nahuel Ignacio            01:23:16 0:16:31 25,22 GOYA-CTES                
14 333 BOGADO -Juan Ignacio                01:29:54 0:23:09 23,36 GOYA-CTES                
15 351 GOMEZ -Juan Ignacio                 01:30:46 0:24:01 23,14 GOYA-CTES                
16 325 ROBAS -Christhian Fernando          01:31:41 0:24:56 22,90 GOYA-CTES                
17 341 ALVAREZ -Dario                      01:34:37 0:27:52 22,19 RSISTENCIA-CHACO         
18 336 PILOT -Pablo                        01:34:39 0:27:54 22,19 GOYA-CTES                
19 347 ROMERO -Omar                        01:34:50 0:28:05 22,14 GOYA-CTES                
20 338 CARUGATI -Guido Federico            01:38:35 0:31:50 21,30 GOYA-CTES                
21 349 SANDOVAL -Juan                      01:38:41 0:31:56 21,28 GOYA-CTES                
22 339 QUIROZ -Luis E.                     01:39:07 0:32:22 21,19 GOYA-CTES                
23 331 ACEVEDO -Jesus Nicolas              01:39:25 0:32:40 21,12 GOYA-CTES                
24 318 CORDOBA -Juan Manuel                01:43:28 0:36:43 20,30 GOYA-CTES                
25 342 FORNIES -Fernando Jose              01:43:30 0:36:45 20,29 GOYA-CTES                
26 320 BAEZ -Carlos Manuel                 01:52:07 0:45:22 18,73 GOYA-CTES                

 

p

in

INICIO