• INICIO
  • Sistema de Cronometraje Deportivo con Tecnologia RFID

 

Campeonato Metropolitano 2022

2° Fecha 24 de Abril - San Cayetano(Ctes)

 

3

Buscar Categoria
Categoria:

Dorsal Puesto Participante Categoria Ciudad Tiempo 1 V 2 V 3 V 4 V
19 1 EGGER -Edgar Emmanuel ELITE CORRIENTES 01:45:35 00:26:00 00:26:31 00:27:01 00:26:03
20 2 ENRIQUE -Guillermo Alberto ELITE GOYA 01:45:36 00:25:58 00:26:53 00:26:38 00:26:07
8 3 TRAUTNER -Germán Dario ELITE LAS BREÑAS 01:45:41 00:25:57 00:27:01 00:26:53 00:25:50
12 4 KAMMERICHS -Alfredo ELITE GOYA 01:45:41 00:26:05 00:26:55 00:26:54 00:25:47
85 5 BOHLE -Dario Miguel ELITE CTES 01:45:49 00:26:02 00:26:50 00:26:39 00:26:18
30 6 TRAUTNER -Marcelo ELITE LA BREÑAS 01:48:24 00:26:03 00:26:58 00:26:54 00:28:29
2 7 SANTANGELO -Diego Martin ELITE CTES 01:49:11 00:25:54 00:27:05 00:26:53 00:29:19
101 8 QUIROZ -Sergio ELITE GOYA 01:51:17 00:26:24 00:29:23 00:27:20 00:28:10
11 9 RODRIGUEZ -Ignacio ELITE FORMOSA 01:51:25 00:26:04 00:27:19 00:29:09 00:28:53
3 10 ACOSTA -Matias ELITE CORRIENTES 01:55:47 00:28:30 00:28:12 00:28:57 00:30:08
10 AB CODUTI - Enzo ELITE CORRIENTES
246 1 PARRAS -Rocio F-A30 VIRASORO 01:35:03 00:30:33 00:31:54 00:32:36 --:--:--
236 2 ACEVEDO -Maria Mabel F-A30 SALADAS 01:37:12 00:32:05 00:31:53 00:33:14 --:--:--
255 3 GOMEZ -Ivana F-A30 CHARATA 01:37:14 00:31:59 00:32:08 00:33:07 --:--:--
251 4 SILVA -Delfina F-A30 CHACO 01:39:56 00:31:14 00:32:26 00:36:16 --:--:--
258 5 FRANCINI -Soledad F-A30 SALADAS 01:44:04 00:33:53 00:34:27 00:35:44 --:--:--
248 6 SOTELO -Noelia F-A30 EL COLORADO 01:45:52 00:32:23 00:34:53 00:38:36 --:--:--
259 7 BOGADO -Maria Luz F-A30 RESISTENCIA 01:46:07 00:33:46 00:35:30 00:36:51 --:--:--
275 8 PICOLI -Daiana F-A30 ROQUE SAENZ PEÑA 01:49:11 00:31:57 00:38:46 00:38:28 --:--:--
243 9 ACHUCARRO -Silvana F-A30 PUERTO VILELAS 01:58:18 00:35:01 00:37:39 00:45:38 --:--:--
241 10 MERINO -Maria Eugenia F-A30 RESISTENCIA 01:58:59 00:36:15 00:39:38 00:43:06 --:--:--
308 11 ZOLEZZI -Terecita Maria F-A30 GOYA-CTES 01:12:00 00:32:45 00:39:15 --:--:-- --:--:--
265 12 MONTENEGRO -Reina F-A30 CORRIENTES 01:49:01 00:54:43 00:54:18 --:--:-- --:--:--
279 13 PATHIMOS -Casandra Macarena F-A30 CORRIENTES 01:06:06 01:06:06 --:--:-- --:--:-- --:--:--
237 1 MINERVA -Yanina F-B40 FORMOSA 01:44:50 00:33:15 00:34:09 00:37:26 --:--:--
250 2 LEVATTI -Natalia F-B40 EMPEDRADO 01:44:53 00:33:48 00:34:29 00:36:36 --:--:--
239 3 CIVIT -Maria Florencia F-B40 EMPEDRADO-CTES 01:45:17 00:33:50 00:34:48 00:36:39 --:--:--
305 4 ESPOCITO -Cecilia F-B40 CTES 01:48:04 00:35:23 00:36:10 00:36:31 --:--:--
235 5 ZACOFF -Carolina F-B40 RESISTENCIA 01:49:42 00:34:53 00:36:44 00:38:05 --:--:--
288 6 ROMERO -Carla F-B40 RESISTENCIA 01:58:02 00:37:47 00:39:27 00:40:48 --:--:--
260 7 ALFONSO -Karina Alejandra F-B40 RESISTENCIA 02:02:28 00:40:12 00:37:52 00:44:24 --:--:--
247 8 VIANA CABRAL -Lourdes F-B40 CORRIENTES 02:12:59 00:39:37 00:49:31 00:43:51 --:--:--
273 1 MICHIELIN -Gabriela M. F-C50 COLONIAS UNIDAS 01:13:58 00:36:43 00:37:15 --:--:-- --:--:--
272 2 SÁNCHEZ -Adriana Gabriela F-C50 CORRIENTES 01:18:06 00:37:56 00:40:10 --:--:-- --:--:--
270 3 LOPEZ -Claudia Graciela F-C50 SALADAS 01:18:33 00:37:58 00:40:35 --:--:-- --:--:--
269 4 KELLER -Ana F-C50 CASTELLI 01:21:28 00:41:54 00:39:34 --:--:-- --:--:--
256 5 AGUIRRE OJEA -Ana Silvia F-C50 CORRIENTES 01:23:15 00:39:56 00:43:19 --:--:-- --:--:--
274 6 CRISPI -Alejandra Graciela F-C50 RIACHUELO 01:23:55 00:40:24 00:43:31 --:--:-- --:--:--
271 7 HERDT -Alejandra F-C50 CORRIENTES 01:32:08 00:44:50 00:47:18 --:--:-- --:--:--
264 1 MALDONADO -Ramona Eulogia F-D60 RESISTENCIA-CHACO 01:20:41 00:39:00 00:41:41 --:--:-- --:--:--
286 1 FIGUEREDO -Carolina Paola F-ELI GRAL SAN MARTIN 01:30:51 00:28:57 00:30:35 00:31:19 --:--:--
234 2 FRANCO -Paula F-ELI GOYA 01:32:37 00:29:31 00:31:29 00:31:37 --:--:--
257 3 SANTANDER -Sonia F-ELI FORMOSA 01:35:04 00:30:34 00:31:56 00:32:34 --:--:--
249 4 FRANCO -Cinthia F-ELI CORRIENTES 01:59:27 00:36:54 00:40:24 00:42:09 --:--:--
245 5 BOZZER ARÉVALO -María Eva F-ELI RESISTENCIA 02:03:21 00:55:37 00:32:39 00:35:05 --:--:--
306 6 ROMAN -Maria Celia F-ELI GRAL SAN MARTIN 02:03:24 00:55:39 00:32:39 00:35:06 --:--:--
297 1 GUTIEREZ -Jakelina F-PrA CTES 01:15:43 00:36:14 00:39:29 --:--:-- --:--:--
302 2 AGUIRREZ -Victoria F-PrA RESISTENCIA 01:21:30 00:39:23 00:42:07 --:--:-- --:--:--
309 3 GONZALEZ -Araceli F-PrA SALADAS 01:38:38 00:41:44 00:56:54 --:--:-- --:--:--
303 1 QUIROZ -Maria Del Nazaret F-PrB CORRIENTES 01:16:24 00:37:40 00:38:44 --:--:-- --:--:--
280 2 GOMEZ -Analia Florencia F-PrB CORRIENTES 01:16:30 00:37:45 00:38:45 --:--:-- --:--:--
310 3 FERNANDEZ -Roxana F-PrB BELLA VISTA 01:16:50 00:35:48 00:41:02 --:--:-- --:--:--
290 4 GODOY -Mariela Elisabeth F-PrB SALADAS 01:17:04 00:36:01 00:41:03 --:--:-- --:--:--
285 5 ROMAN -Nancy F-PrB CORRIENTES 01:18:30 00:37:49 00:40:41 --:--:-- --:--:--
307 6 SALINAS -Claudia Graciela F-PrB CTES 01:23:10 00:40:46 00:42:24 --:--:-- --:--:--
295 7 ACUÑA -Anabella F-PrB RESISTENCIA 01:23:51 00:40:41 00:43:10 --:--:-- --:--:--
291 8 ALMIRON DAMICO -Alejandra Carolina F-PrB SALADAS 01:23:53 00:40:53 00:43:00 --:--:-- --:--:--
292 9 SANCHEZ -Sandra Lourdes F-PrB CTES 01:28:15 00:42:30 00:45:45 --:--:-- --:--:--
299 10 LESCANO -Nora F-PrB RESISTENCIA 01:38:33 00:46:02 00:52:31 --:--:-- --:--:--
293 11 VAZQUEZ -Maria Antoñeta F-PrB CORRIENTES 01:58:18 00:47:11 01:11:07 --:--:-- --:--:--
284 12 MALDONADO -Florencia F-PrB CORRIENTES 02:03:40 00:57:51 01:05:49 --:--:-- --:--:--
294 13 SOTO MAYOL -Karina F-PrB CORREINTES 02:04:04 00:57:53 01:06:11 --:--:-- --:--:--
298 14 FRETE -Andrea F-PrB RESISTENCIA 01:24:28 01:24:28 --:--:-- --:--:-- --:--:--
185 1 CENTURION -Antonio MD-60 EL COLORADO 01:01:20 00:30:35 00:30:45 --:--:-- --:--:--
371 2 DOMINGUEZ -Ricardo Daniel MD-60 CORRIENTES 01:02:14 00:31:06 00:31:08 --:--:-- --:--:--
358 3 BRAUN -Marcelino Raul MD-60 MIRA FLORES 01:02:58 00:30:39 00:32:19 --:--:-- --:--:--
363 4 ARRIOLA -Arturo Alberto MD-60 SALADAS 01:03:00 00:30:41 00:32:19 --:--:-- --:--:--
201 5 VIERA -Carlos Daniel MD-60 CORRIENTES 01:07:58 00:33:01 00:34:57 --:--:-- --:--:--
121 6 PANOZZO -Ramon A MD-60 CORRIENTES 01:10:16 00:34:14 00:36:02 --:--:-- --:--:--
214 7 SARTORI -Rene Alberto MD-60 RESISTENCIA 01:12:16 00:33:47 00:38:29 --:--:-- --:--:--
365 8 CHAVEZ -Matias MD-60 MIRA FLORES 01:15:52 00:36:15 00:39:37 --:--:-- --:--:--
177 AB RODRIGUEZ -Ruben MD-60 RESISTENCIA
227 1 FLEITA -Diego ME-70 RESISTENCIA 01:04:51 00:31:24 00:33:27 --:--:-- --:--:--
184 2 BERGAGNO -Raul Osvaldo ME-70 RESISTENCIA 01:06:44 00:33:16 00:33:28 --:--:-- --:--:--
359 3 ESCALANTE -Roberto ME-70 CTES 01:09:15 00:34:52 00:34:23 --:--:-- --:--:--
372 4 SALIN -Ricardo Ignacio ME-70 ROQUE SAENZ PEÑA 01:23:47 00:39:03 00:44:44 --:--:-- --:--:--
16 1 OLIVIERI -Alan Emmanuel MS-A1 QUITILIPI 01:45:12 00:26:23 00:26:07 00:26:09 00:26:33
89 2 EMANUEL -Giordano MS-A1 CAROLINA 01:49:22 00:26:26 00:27:22 00:27:19 00:28:15
79 3 BENITEZ -Francisco Jose MS-A1 VIRASORO CTES 01:52:31 00:28:10 00:27:31 00:28:00 00:28:50
25 4 PETRIK -Gonzalo MS-A1 GOYA 01:57:16 00:28:41 00:29:38 00:29:02 00:29:55
4 5 CARDOZO -Gabriel MS-A1 SALADAS 01:57:26 00:28:39 00:29:38 00:29:03 00:30:06
114 6 LUQUE -Eduardo MS-A1 BELLA VISTA 01:57:34 00:28:04 00:28:16 00:30:25 00:30:49
102 7 ALTAMIRANO -Ramon Alberto MS-A1 SALADAS 01:57:51 00:28:06 00:28:32 00:30:20 00:30:53
18 8 CAÑETE ROJAS -German MS-A1 RESIOSTENCIA 02:02:28 00:29:39 00:30:43 00:31:03 00:31:03
92 9 LEMAIRE -Cristian MS-A1 CHARATA 02:08:59 00:28:49 00:31:10 00:32:52 00:36:08
51 10 LIVA -maximiliano MS-A1 MACALLE 02:10:17 00:28:50 00:29:31 00:29:37 00:42:19
9 11 MELGAREJO -Leandro MS-A1 PIRANE 02:13:01 00:30:42 00:36:03 00:32:31 00:33:45
91 12 ESPINOLA -Emmanuel MS-A1 CTES 02:13:04 00:29:37 00:30:31 00:34:49 00:38:07
26 13 FERRARI -Facundo MS-A1 CORRIENTES 01:58:25 00:32:46 00:38:59 00:46:40 --:--:--
206 14 SELSER -Rodrigo MS-A1 VALENTIN ALSINA 01:24:54 00:44:03 00:40:51 --:--:-- --:--:--
58 AB GARCIA -Tomas MS-A1 GOYA
110 AB LUNA -David MS-A1 RESISTENCIA
5 1 LATORRE -Emanuel MS-A2 VILLA ANGELA 01:52:33 00:26:58 00:26:38 00:29:00 00:29:57
24 2 BONDAR -Carlos MS-A2 BARRANQUERAS 01:52:34 00:26:59 00:26:40 00:28:56 00:29:59
28 3 AREVALO -Gustavo MS-A2 RESISTENCIA 01:52:40 00:27:01 00:26:39 00:28:54 00:30:06
74 4 BANCHIO -Pablo Victor MS-A2 CHARATA 02:01:21 00:29:20 00:29:50 00:31:19 00:30:52
22 5 IBAÑEZ -Miguel Alejandro MS-A2 CASTELLI 02:01:30 00:29:45 00:29:35 00:31:06 00:31:04
41 6 AGUILAR -Facundo MS-A2 GOYA 02:01:31 00:29:18 00:30:03 00:31:03 00:31:07
36 7 FRETTE -Martin MS-A2 CORRIENTES 02:12:42 00:30:33 00:31:46 00:34:26 00:35:57
84 8 MORALES -Vicente Eduardo MS-A2 CORIENTES 02:18:12 00:31:25 00:33:08 00:34:47 00:38:52
56 9 ACUÑA -Diego David MS-A2 RESISTENCIA 02:20:50 00:30:22 00:32:42 00:36:32 00:41:14
70 10 DALESANDRO -Sergio Martin MS-A2 ROQUE SAENZ PEÑA 01:20:10 00:31:52 00:34:57 00:13:21 --:--:--
98 11 FERNANDEZ -Mauro MS-A2 RESISTENCIA 00:27:43 00:27:43 --:--:-- --:--:-- --:--:--
204 12 OJEDA -Antonio MS-A2 CORRIENTES 00:29:21 00:29:21 --:--:-- --:--:-- --:--:--
97 AB ECHEVERRIA -Fernando MS-A2 EMPEDRADO
15 1 PARDO -Pablo MS-B1 GRAL SAN MARTIN 01:45:22 00:25:56 00:25:23 00:27:12 00:26:51
108 2 SIUNSKEVICH -Alberto Jesus MS-B1 GOYA-CTES 01:50:24 00:25:57 00:27:42 00:28:01 00:28:44
87 3 COSENTINO -Damian MS-B1 SAENZ PEÑA-CHACO 01:55:52 00:27:34 00:28:41 00:29:03 00:30:34
100 4 DIAZ -Lisandro MS-B1 PIRANE 01:56:11 00:27:35 00:28:41 00:29:03 00:30:52
32 5 MIGUEL -Jose Luis MS-B1 SALADAS 01:58:41 00:28:43 00:29:23 00:29:32 00:31:03
72 6 HENNEWR -Sebastian MS-B1 RESISTENCIA 02:02:00 00:28:48 00:30:08 00:31:24 00:31:40
62 7 FEMENIA -Marcos MS-B1 RESISTENCIA 02:09:48 00:30:12 00:34:33 00:31:46 00:33:17
40 8 RODRIGUEZ EGUIA -Santiago Alberto MS-B1 CORRIENTES 02:10:03 00:30:11 00:32:24 00:32:20 00:35:08
42 9 CONFORRTI -Juan Pablo MS-B1 CASTELLI 02:11:08 00:30:41 00:31:53 00:32:46 00:35:48
67 10 DELBON -Alejandro Eduardo MS-B1 RESISTENCIA 02:11:30 00:31:11 00:31:39 00:32:03 00:36:37
48 11 BEZI -Sergio MS-B1 RESISTENCIA-CHACO 02:11:41 00:31:12 00:31:51 00:32:43 00:35:55
14 12 AGNESIO -Raúl Esteban MS-B1 RIACHUELO 02:15:51 00:31:28 00:32:18 00:33:29 00:38:36
7 13 FALCON -Oscar Mario MS-B1 RESISTENCIA 02:16:48 00:30:44 00:32:30 00:34:35 00:38:59
60 14 RUSSO -Javier Alejandro MS-B1 CORRIENTES 02:24:55 00:31:55 00:34:41 00:36:55 00:41:24
86 15 WINTER -Sebastian MS-B1 RESISTENCIA 01:47:04 00:32:27 00:35:29 00:39:08 --:--:--
111 16 JORDAN -Fernando MS-B1 CTES 01:03:40 00:29:31 00:34:09 --:--:-- --:--:--
112 17 CURIONI -Gonzalo Jorge MS-B1 EMPEDRADO 01:05:53 00:31:22 00:34:31 --:--:-- --:--:--
107 AB PALACIO -Abel MS-B1 CORRIENTES
78 1 ROA -Gabriel MS-B2 CORRIENTES 01:57:45 00:28:24 00:32:25 00:25:54 00:31:02
81 2 LOPEZ -Javier MS-B2 QUITILIPI 01:57:46 00:28:27 00:28:38 00:29:41 00:31:00
45 3 BUITTONI -Sergio MS-B2 RESSITENCIA 01:59:08 00:28:26 00:28:52 00:29:26 00:32:24
49 4 TERRASA -Miguel MS-B2 CORRIENTES 02:00:26 00:28:25 00:28:33 00:31:15 00:32:13
68 5 SILENZI -Ariel MS-B2 RESISTENCIA 02:04:03 00:28:29 00:29:23 00:31:48 00:34:23
66 6 ACEVEDO -Daniel MS-B2 CASTELLI- CHACO 02:05:06 00:30:04 00:31:50 00:30:55 00:32:17
23 7 PONTE -Víctor Orlando MS-B2 BELLA VISTA 02:08:44 00:31:04 00:30:49 00:31:58 00:34:53
44 8 BARRETO -Mario MS-B2 CORRIENTES 02:08:50 00:29:43 00:32:14 00:31:59 00:34:54
39 9 GUZMAN -Alberto MS-B2 RESISTENCIA 02:22:01 00:31:29 00:33:55 00:36:24 00:40:13
93 10 PALOMAS -Sergio MS-B2 CORRIENTES 01:44:12 00:30:57 00:33:22 00:39:53 --:--:--
61 AB FARIÑA -Jorge Dario MS-B2 CASTELLI
77 1 CARDOZO -Roberto MS-C1 CORRIENTES 02:02:23 00:28:57 00:32:24 00:30:25 00:30:37
82 2 GALLARDO -Joaquin Tecoi MS-C1 SANTA ROSA 02:02:23 00:29:00 00:32:19 00:30:26 00:30:38
64 3 VILLASANTI -Hugo Rafael MS-C1 SAEN PEÑA 02:02:32 00:29:01 00:32:21 00:30:25 00:30:45
57 4 COSTA -Cristian MS-C1 GOYA-CTES 02:07:46 00:29:45 00:32:19 00:31:54 00:33:48
50 5 SILVA -Javier MS-C1 CHACO 02:07:51 00:29:19 00:31:17 00:32:22 00:34:53
21 6 RUIZ SAHAGUN -Nestor Javier MS-C1 CORRIENTES 02:08:36 00:31:28 00:31:31 00:32:34 00:33:03
37 7 LOPEZ -Sergio German MS-C1 CORRIENTES 02:08:37 00:29:03 00:32:38 00:33:56 00:33:00
69 8 KARATANASOPULOZ -Ricardo MS-C1 CORRIENTES 02:09:03 00:31:29 00:31:29 00:32:37 00:33:28
76 9 VELAZQUEZ -Alfredo MS-C1 RESISTENCIA 02:09:13 00:29:15 00:30:23 00:31:34 00:38:01
27 10 ROJAS -Carlos MS-C1 QUITILIPI 02:10:15 00:29:47 00:31:51 00:33:17 00:35:20
33 11 DIAZ Y REYES -Odduardo Angel MS-C1 QUITILIPI 01:37:43 00:32:28 00:31:54 00:33:21 --:--:--
43 12 LOPEZ -Julio Alcibiades MS-C1 SALADAS 01:38:26 00:32:36 00:32:07 00:33:43 --:--:--
133 1 SOSA -Antonio MS-C2 CORRIENTES 01:27:43 00:29:20 00:28:45 00:29:38 --:--:--
228 2 RODRIGUEZ -Hector Oscar MS-C2 FORMOSA 01:27:59 00:28:50 00:29:16 00:29:53 --:--:--
134 3 SOLÁ -Gustavo MS-C2 RESISTENCIA 01:29:38 00:28:52 00:29:43 00:31:03 --:--:--
168 4 VROBEL -Fabian MS-C2 VILLA ANGELA 01:30:44 00:28:53 00:29:50 00:32:01 --:--:--
99 5 ENRIQUEZ -Hector MS-C2 CORRIENTES 01:31:48 00:29:21 00:30:31 00:31:56 --:--:--
166 6 SILVA -Juan Alberto MS-C2 BELLA VISTA 01:36:00 00:31:37 00:31:48 00:32:35 --:--:--
158 7 OVIEDO -Alejandro Maximo MS-C2 GOYA 01:36:12 00:30:16 00:33:12 00:32:44 --:--:--
200 8 LOPEZ -Walter Leandro MS-C2 SALADAS 01:37:53 00:30:17 00:33:28 00:34:08 --:--:--
132 9 ROMERO -Oscar MS-C2 RESISTENCIA 01:39:11 00:31:47 00:33:22 00:34:02 --:--:--
137 10 ACHUCARRO -Juan Osvaldo MS-C2 BARRANQUERAS 01:43:43 00:32:20 00:34:08 00:37:15 --:--:--
211 11 VIZGARRA -Nelson MS-C2 EL ESPINILLO 01:48:20 00:33:24 00:38:09 00:36:47 --:--:--
157 12 SOTO -Daniel MS-C2 CTES 00:49:20 00:49:20 --:--:-- --:--:-- --:--:--
125 1 MIGUEL CURA -Tomas PRO-A SALADAS 00:57:51 00:28:02 00:29:49 --:--:-- --:--:--
370 2 SCHMIDT -Gaston Exequiel PRO-A CASTELLI 00:57:58 00:28:11 00:29:47 --:--:-- --:--:--
300 3 ALMIRON -Daniel Osvaldo PRO-A SALADAS 00:58:00 00:28:10 00:29:50 --:--:-- --:--:--
141 4 CANTERO -Adriuan PRO-A EL COLORADO 00:59:08 00:29:28 00:29:40 --:--:-- --:--:--
149 5 CASTILLO -Angel PRO-A CHARATA 01:00:13 00:29:07 00:31:06 --:--:-- --:--:--
197 6 LIKOFF -Marcelo PRO-A CORRIENTES 01:00:33 00:29:26 00:31:07 --:--:-- --:--:--
120 7 CERIMELE -Mauro Fernando PRO-A FORMOSA 01:03:23 00:30:45 00:32:38 --:--:-- --:--:--
143 8 AGUIRRE -Hernan PRO-A SALADAS 01:04:04 00:28:09 00:35:55 --:--:-- --:--:--
164 9 ROMERO -Tiziano PRO-A RESISTENCIA 01:04:51 00:30:43 00:34:08 --:--:-- --:--:--
219 10 FERNANDEZ -Juan Domingo Saul PRO-A SALADAS-CTES 01:05:29 00:30:51 00:34:38 --:--:-- --:--:--
154 11 PAZ -Federico PRO-A MISION NUEVA POMPEYA 01:06:16 00:29:57 00:36:19 --:--:-- --:--:--
213 12 ZAMPA -Mauro PRO-A RESISTENCIA 01:06:20 00:31:10 00:35:10 --:--:-- --:--:--
191 13 PEREIRA -Ismael PRO-A CORRIENTES 01:06:56 00:31:55 00:35:01 --:--:-- --:--:--
218 14 SENA -Jesus Dario PRO-A CORRIENTES 01:07:07 00:33:28 00:33:39 --:--:-- --:--:--
126 15 BANCHIO -Valentin Victor PRO-A CHARATA 01:08:31 00:31:12 00:37:19 --:--:-- --:--:--
233 16 ORTIZ -Marcos David PRO-A RESISTENCIA 01:11:12 00:33:06 00:38:06 --:--:-- --:--:--
127 17 BLANCO -Marcelo PRO-A CORRIENTES 01:11:39 00:34:36 00:37:03 --:--:-- --:--:--
203 18 PEÑALVER -Diego Orlando PRO-A CORRIENTES 01:15:05 00:36:58 00:38:07 --:--:-- --:--:--
223 19 SUÁREZ -Miguel Angel PRO-A CORRIENTES 01:18:02 00:36:04 00:41:58 --:--:-- --:--:--
195 20 LONGONI -Matias PRO-A CORRIENTES 01:21:57 00:35:43 00:46:14 --:--:-- --:--:--
216 21 ZAMUDIO -Federico PRO-A COREINTES 01:27:01 00:39:11 00:47:50 --:--:-- --:--:--
118 22 MILLER -Joaquin Andres PRO-A CORRIENTES 02:17:53 00:43:23 01:34:30 --:--:-- --:--:--
172 23 GODOY GODOY-Diego PRO-A MIRA FLORES 00:29:39 00:29:39 --:--:-- --:--:-- --:--:--
140 AB BENITEZ - Jose Antinio PRO-A BARRANQUERAS
373 AB BARCALA -Julio Omar PRO-A CORRIENTES
224 1 FERNÁNDEZ -Armando PRO-B SALADAS 01:00:04 00:29:05 00:30:59 --:--:-- --:--:--
207 2 ZARATE -Juan Domingo PRO-B SALADAS 01:01:26 00:29:30 00:31:56 --:--:-- --:--:--
180 3 COSSIO -Juan Pastor PRO-B RESISTENCIA 01:02:52 00:30:34 00:32:18 --:--:-- --:--:--
186 4 SOSA -Gustavo Daniel PRO-B SALADAS 01:03:14 00:30:41 00:32:33 --:--:-- --:--:--
193 5 FLORES -Fabián Dario PRO-B CORRIENTES 01:03:36 00:30:46 00:32:50 --:--:-- --:--:--
163 6 SORZINI -Lucas Martin PRO-B RESISTENCIA 01:04:24 00:29:09 00:35:15 --:--:-- --:--:--
221 7 NOGUERA -Jose PRO-B SALÑADAS 01:04:40 00:30:42 00:33:58 --:--:-- --:--:--
144 8 GOMEZ MIERES -Cesar Leandro PRO-B CORRIENTES 01:05:35 00:32:18 00:33:17 --:--:-- --:--:--
139 9 SANCHEZ -Cesar Augusto PRO-B CORRIENTES 01:05:41 00:31:49 00:33:52 --:--:-- --:--:--
152 10 BARRIOS -Raul Antonio PRO-B CORRIENTES 01:08:35 00:32:46 00:35:49 --:--:-- --:--:--
162 11 MALDONADO -Mariano PRO-B CTES 01:10:16 00:33:49 00:36:27 --:--:-- --:--:--
205 12 LAMAS -Matias Fernando PRO-B CORRIENTES 01:10:45 00:34:07 00:36:38 --:--:-- --:--:--
360 13 LOPEZ -David PRO-B MARGARITA BELEN 01:12:00 00:34:38 00:37:22 --:--:-- --:--:--
135 14 OJEDA -Ramon Luis PRO-B CORRIENTES135 01:12:14 00:34:45 00:37:29 --:--:-- --:--:--
210 15 POLICH -Mauricio PRO-B CORRIENTES 01:16:02 00:35:40 00:40:22 --:--:-- --:--:--
199 16 BENITEZ -Hugo Javier PRO-B CORRIENTES 01:18:05 00:38:34 00:39:31 --:--:-- --:--:--
369 17 FUENTES -Fabian PRO-B RESISTENCIA 01:18:27 00:37:57 00:40:30 --:--:-- --:--:--
171 18 GOMEZ -Ariel Enrrique PRO-B CTES 01:19:01 00:34:14 00:44:47 --:--:-- --:--:--
230 19 SOTO -Fabian Miguel PRO-B CTES 01:19:02 00:35:45 00:43:17 --:--:-- --:--:--
179 20 ESCOBAR -Daniel PRO-B CORRIENTES 01:21:59 00:38:48 00:43:11 --:--:-- --:--:--
364 21 MACIEL DUARTE -Nelson PRO-B RESISTENCIA 01:24:54 00:39:13 00:45:41 --:--:-- --:--:--
178 22 ZAMPALLONE -Pedro Daniel PRO-B CORRIENTES 00:35:05 00:35:05 --:--:-- --:--:-- --:--:--
194 23 MENDOZA -Gabriel Enrique PRO-B CORRIENTES 00:39:47 00:39:47 --:--:-- --:--:-- --:--:--
159 AB SALIN - Ricardo PRO-B R.SAENZ PEÑA
181 AB GRILLO -Pedro PRO-B CORRIENTES
217 AB SERVIN AYALA -Lucas PRO-B CORRIENTES
222 1 LUGO -Ramon Antonio PRO-C CORRIENTES 01:04:14 00:30:47 00:33:27 --:--:-- --:--:--
128 2 ALVAREZ -Dario Raul PRO-C RESISTENCIA 01:05:07 00:31:45 00:33:22 --:--:-- --:--:--
117 3 ALEGRE -José Alfredo PRO-C RESITENCIA 01:08:02 00:32:56 00:35:06 --:--:-- --:--:--
147 4 ELORRIETA -Luis Eduardo PRO-C CORRIENTES 01:08:08 00:32:55 00:35:13 --:--:-- --:--:--
116 5 ARMUA -Hector Alejandro PRO-C CORRIENTES 01:09:04 00:34:06 00:34:58 --:--:-- --:--:--
192 6 CABRAL -Luis Gustavo PRO-C RESISTENCIA 01:09:19 00:33:35 00:35:44 --:--:-- --:--:--
170 7 INSAURALDE -Guillermo Jesus PRO-C CORRIENTES 01:10:02 00:34:17 00:35:45 --:--:-- --:--:--
231 8 DOLCE -Horacio PRO-C COLONIA UNIDAS 01:10:35 00:34:29 00:36:06 --:--:-- --:--:--
165 9 RODRIGUEZ -Pedro Edgardo PRO-C CORRIENTES 01:13:22 00:34:54 00:38:28 --:--:-- --:--:--
226 10 OCAMPO -Omar Dario PRO-C RESISTENCIA 01:14:02 00:35:59 00:38:03 --:--:-- --:--:--
173 11 CERUSO DIAZ -Juan Carlos PRO-C COLONIAS UNIDAS 01:18:12 00:37:08 00:41:04 --:--:-- --:--:--
124 12 PALLUD -Donaldo Oscar PRO-C RESISTENCIA 01:20:10 00:38:16 00:41:54 --:--:-- --:--:--
354 13 OBERTI -Federico PRO-C RESISTENCIA 01:24:23 00:39:41 00:44:42 --:--:-- --:--:--
357 14 DOMINGUEZ PRIETO -Alberto Ariel PRO-C EMPEDRADO 01:32:08 00:44:04 00:48:04 --:--:-- --:--:--
356 15 PUPO -Pedro PRO-C RESISTENCIA 01:37:58 00:42:37 00:55:21 --:--:-- --:--:--
190 16 LUGO -Yuyo PRO-C SALADAS 00:48:27 00:48:27 --:--:-- --:--:-- --:--:--
47 1 DIAZ -leonardo Cristian SUB23 SALADAS 01:31:44 00:28:41 00:30:04 00:32:59 --:--:--
105 2 ROJAS -Felipe SUB23 QUITILIPI 01:32:03 00:28:43 00:30:05 00:33:15 --:--:--
35 3 ARIAS -Lucas SUB23 RESISTENCIA 01:29:42 00:34:12 00:55:30 --:--:-- --:--:--
71 1 MORO -Mauro SUB30 RESISTENCIA 01:54:52 00:27:29 00:28:07 00:29:01 00:30:15
13 2 CRISTALDO -Luis Ricardo SUB30 RESISTENCIA 02:05:28 00:30:38 00:31:05 00:31:32 00:32:13
65 3 AMAN -Miguel Angel SUB30 CASTELLI 02:16:31 00:31:13 00:35:24 00:33:19 00:36:35
94 4 ALEGRE -Maximiliano SUB30 CORRIENTES 02:21:37 00:31:07 00:33:42 00:35:47 00:41:01

 

 

in

INICIO