mtb

5° Fecha Riachuelo-Ctes 08/07/2018

Apellido Nombre Ciudad Categoria
Soria Jovanovich Marcelo Resistencia Sub 23
Sílvia Noronha Uruguaiana Damas C
Sandoval Cristian rafael Goya Promocional B
Karatanasopuloz Ricardo Corrientes Master B2
Dos santos Edison Uruguaiana Master C2
Gallardo Joaquín Santa Rosa. Corrientes Promocional C
romero carla mariela Resistencia Damas B
Roa Gabriel Corrientes Master B1
Owczarczyn Raúl Pedro Virasoro Master B2
Aranda Gonzalo Corrientes Master A1
Fleitas Geraldine Esquina Damas Elites
Codutti Enzo Iván Corrientes Elites
Zequeira Agustin Chaco Sub 23
Diaz Roberto Goya Master B1
Barrios Raul Antonio Corrientes capital Promocional B
Sotelo Mauro Goya Master A1
Ponce Jose Fabián Goya Promocional A
Garcia Maria belen Goya Damas Promo A
Gonzalez Juan Paso De Los Libres Master B1
oliva juan carlos apostoles Master C2
Aguirre Elio jorge omar Paso de los Libres ctes Master C2
Otaño Juan José Mercedes Master A1
Obregón Oscar Corrientes Master C2
AZEVES ANGEL HECTOR corrientes Promocional C
Bohle Francisco corrientes , capital Menores
Ramos Manuel de Jesús Goya Master C2
PEREZ PAOLA BEATRIZ CORRIENTES CAP Cicloturista Damas
Antonini sosa Agustin Empedrado cts. Menores
Caceres Felipe Curuzu cuatia MAster D1
Diaz Diego Armando La Cruz Promocional B
Delbon Alejandro Eduardo Recistencia Master A2
RAUSCH ROBERTO ESQUINA (CTES) Master B2
MEZA SAMUEL ERNESTO GOYA Promocional C
Gomez Charly Mercedes Master C2
ACOSTA ROBERTO ANTONIO CORRIENTES Promocional B
Bogado Rodolfo Eduardo goya Corrientes MAster D1
ortega mariza graciela goya Corrientes Cicloturista Damas
Busellato German GOYA Promocional B
FRANCINI SOLEDAD SALADAS Damas Elites
Gadea Facundo Monte caseros Master A1
Gonzalez Alberto Mario Goya Promocional C
Alegre German Resistencia Master A2
Siunskevich Alberto jesus Goya Master A2
Parodi Grela Juan Manuel Curuzu Cuatia Promocional B
Saldaqui Fernando Corrientes Promocional B
Ojeda Graciela Itati goya Corrientes Promocional B
Ortiz Victor Hugo Monte Caseros Cicloturista Varones
Vallejos Naomi Rosa Monte Caseros Cicloturista Damas
Obregon Marcelo Daniel Corrientes Master A1
Martinez Juan Goya Master A2
OJEDA Enrique Omar Goya (ctes) Master C1
Osuna Julio cesar Chajari Master B1
zalazar luis alfredo corrientes Master B2
MARAINS MATIAS LEONARDO Saladas Sub 23